Держать марку

15 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялось награждение лауреатов национальной премии «Марка №1 в России»–2012

Дата публикации: 05.03.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (181) 2013

15 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялось награждение лауреатов национальной премии «Марка №1 в России»–2012

«Марка №1» — одна из наиболее значимых и престижных премий в России, которую с 1998 года проводит медиахолдинг РБК. Лучшие компании и бренды определяют потребители. В этом году в оргкомитет поступило более 230 тысяч заполненных форм для голосования. Итак, победители названы! На церемонии присутствовали не только представители марок, но и политики, звёзды шоу–бизнеса и спорта.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить

Винтаж от столяра: новинки коллекционного дизайна

Коллаборация известного британского мастера и миланской галереи представляет уникальные предметы обстановки в духе винтажного апсайклинга.

#Новости

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни