Дважды рекордсмен

Премия Interior Innovation Award приурочена к Кёльнской выставке. В этом году почётный титул Best of the Best получил стол «25» от Desalto

Дата публикации: 04.02.2013

Фото: - пресс-служб, Павел Пшеничный

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (181) 2013

Премия Interior Innovation Award приурочена к Кёльнской выставке. В этом году почётный титул Best of the Best получил стол «25» от Desalto

Фабрика DESALTO не без гордости заявляет, что «25» (дизайн студии Bruno Fattorini&Partners) — самый длинный стол, созданный индустриальным способом. В длину одна из его модификаций может достигать трёх метров! Исключительна не только длина стола, но и толщина столешницы: всего 25 миллиметров. Обратите внимание: она совпадает с толщиной ножек. Представительство Елены Шлёнкиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить

Мрамор 3Д: новые отделочные панели

Панели в ванную — из красивого мрамора с рельефной поверхностью.

#Новости