Экстрим с комфортом

В баре «Стрелка» Института медиа, архитектуры и дизайна (Москва, Берсеневская наб., д. 14, стр. 5) был представлен новый внедорожник Volkswagen

Дата публикации: 20.02.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, - из архивов пресс-служб, - © Volkswagen

Текст: Марина Волкова, Анна Горбунова

Журнал: N11 (155) 2010

В баре «Стрелка» Института медиа, архитектуры и дизайна (Москва, Берсеневская наб., д. 14, стр. 5) был представлен новый внедорожник Volkswagen

Особенностью модели внедорожника класса люкс VOLKSWAGEN Touareg стал двигатель V8 4.2 TDI мощностью 340 л.с., оснащенный системой впрыска Common Rail и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Благодаря пневматической подвеске и амортизаторам с электронным управлением автомобиль способен преодолевать крутые склоны в 45 градусов и броды глубиной до 0,58 метра.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва