Город на воде

Во время выставки Maison&Objet в Париже компания Rubelli показала новинки из коллекции Rubelli Venezia 2013

Дата публикации: 27.03.2013

Фото: Дмитрий Лившиц, - пресс-служб

Текст: Марина Волкова

Журнал: N4 (181) 2013

Во время выставки Maison&Objet в Париже компания Rubelli показала новинки из коллекции Rubelli Venezia 2013

19 декабря у шоу–рума RUBELLI на rue de l'Abbaye гостей встречал оркестр. Внутри подавали необычные коктейли и показывали новинки–2013 — ткани из коллекции Venezia. Заглавной можно считать жаккард Ducale с изображением Палаццо дожей, скопированным с архивных рисунков. Дамаск Sing вдохновлён другим архитектурным памятником, на этот раз исламским. За основу узора взята плитка, которой отделан мавзолей Джем Султана в городе Бурса. Ещё один оригинальный принт — ткань Pardes: с помощью специальной технологии на неё переведены акварели — так, чтобы сохранить эффект живописи водяными красками.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости