Карим Рашид оформит интерьеры нового здания в Москве
Всемирно известный дизайнер создаст интерьеры нового жилого комплекса на Проспекте Мира.




в галерею
Карим Рашид приступил к работе над оформлением нового жилого комплекса на Проспекте Мира. Проект, который станет для дизайнера первым подобным опытом работы в России, будет отвечать нормам европейского стандарта экологической сертификации.
«Для здания на Проспекте Мира я предложил две концепции, — говорит дизайнер. — Первая — это использование прогрессивных форм, но в их мягком, душевном воплощении. Чувственные изгибы создадут привлекательные визуальные перспективы. Второе решение — более геометричное, создающее момент и движение. Углы сформируют интересное динамичное пространство».
Оба варианта оформления, по словам Рашида, будут основываться на «простоте и прямоте» и воплощать концепцию «гуманистичного минимализма».
Карим Рашид Карим Рашид
