KENZO ALONG: о красоте стен и пола

Новая коллекция плитки Kenzo появится в ближайшее время в Москве, в салонах Villeroy&Boch

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (51) 2001

Новая коллекция плитки Kenzo появится в ближайшее время в Москве, в салонах Villeroy&Boch В коллекции Kenzo Along воплощен новый "эмоциональный" дизайн настенной и напольной керамической плитки, в котором современная мода слилась с вновь востребованными тенденциями 70-х плюс актуальные нотки восточноазиатской культуры. Пластика скромного и в то же время рафинированного декора с цветочными мотивами подчеркивается рельефной структурой сахарно-белой поверхности. Эстетика и проявление индивидуальности - вот основные узнаваемые черты стиля Kenzo, которые реализованы уже в четвертой коллекции керамики.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва