Кухни мира и мебель для избранных в Москве

Сразу два события состоялись в Галерее Neuhaus. В салоне на Донской, д. 26 прошло театрализованное представление кухонь SIEMATIC, а на Ленинградском шоссе - торжественный вечер-презентация немецкой фирмы KMK

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (51) 2001

Сразу два события состоялись в Галерее Neuhaus. В салоне на Донской, д. 26 прошло театрализованное представление кухонь SIEMATIC, а на Ленинградском шоссе - торжественный вечер-презентация немецкой фирмы KMK Пресс-релиз был оформлен в виде программки, а немецкий стилист Клаус Беккер выступал в роли режиссера. Основная нота представления проста: Siematic - межэтнический всемирный эталон кухонь. Благодаря гибкому дизайну генеалогическое древо Siematic разрослось, и теперь марка в состоянии удовлетворить требования и лояльного космополита, и взыскательного националиста практически в любой стране. В акции участвовали шесть выставочных интерьеров Галереи.
"Национальность" каждого подчеркивали традиционное угощение, музыка и яркие декоративные аксессуары. Ну и, конечно, каждая кухня соответствовала потребностям той или иной ментальности. Например, в "Русской кухне" (Siematic SC15) помещается годовой запас продуктов: 72 литра молока и соков, 42 кг круп, 50 кг сахара, 48 литров растительного масла и 53 литра консервированных продуктов. Согласитесь, это уже не кухня, а каменная стена и тихая гавань одновременно! А 10 апреля в галерее дизайна Neuhaus на Ленинградском шоссе прошел торжественный вечер, посвященный известной немецкой мебельной компании КМК. Ноу-хау компании - фирменный способ патинирования дерева и разработка особой "мраморной" текстуры поверхностей. Основное направление в работе - югенд-стиль. Московскую презентацию открыли руководитель фирмы Петер Альфред Таухниц и автор представленных в экспозиции NEUHAUS мебельных программ Vienna и Capitol Хайнц Кляйн.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва