Лампа-праздник

Настольная лампа, Pataviumart

Дата публикации: 26.09.2010

Фото: Сергей Моргунов, - пресс-служб

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N7 (162) 2011

Классический канделябр едва узнаваем в нарядном «букете» из золотых листьев, блестящих синих абажурчиков и шаров из стекла. Дизайнеры фабрики PATAVIUMART создали один из самых праздничных по настроению светильников.

Настольная лампа, Pataviumart, салон «Стелс»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва