Метаморфозы

Диван, Francesco Molon

Дата публикации: 20.02.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (155) 2010

Листья аканта были источником вдохновения для оформителей интерьера еще в Древней Греции, именно они украшают колонны коринфского ордера. Дизайнеры FRANCESCO MOLON предложили собственную трактовку классической темы, обтянув сиденье дивана тканью, на которой один и тот же декор повторен в двух цветовых вариантах.

Салон Francesco Molon (Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр.1)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить