Мировые мебельные тренды в Москве

Новые коллекции мебели, фурнитуры, комплектующих и материалов для мебельного производства на весенних выставках «Евроэкспомебель» и «Интеркомплект/Interzum Moscow»

Дата публикации: 16.04.2010

Новые коллекции мебели, фурнитуры, комплектующих и материалов для мебельного производства будут представлены на весенних выставках «Евроэкспомебель» и «Интеркомплект/Interzum Moscow»

С 12 по 15 мая в МВЦ «Крокус Экспо» более 700 компаний из 25 стран продемонстрируют свежие решения для мебельного производства и торговли. 15 итальянских фабрик, павильон Румынии, компании из Америки, Скандинавии, Польши, Юго-Восточной Азии, ведущие российские производители и другие участники «Евроэкспомебели» готовят к экспозиции широкий спектр мебели для дома, офиса, общественных учреждений и открытых пространств. «В этом году география участников необычайно широка. Ритейлеры найдут на выставке мебель для бутика, мебельного центра или магазина эконом-класса. Бесплатные консультации и мастер-классы дизайнеров помогут оформить любой интерьер в соответствии с потребностями заказчика», - убеждена директор выставки Влада Антонова.

«Интеркомплект/Interzum Moscow» предоставит дизайнерам и производителям все необходимое для создания конкурентоспособной мебели и стильных интерьеров. Организаторы, «Международная Выставочная Компания» и Koelnmesse GmbH, привлекли на выставку мировых лидеров отрасли. «Мы уверены, что немецкий, турецкий, итальянский павильоны будут пользоваться большой популярностью. Я особенно рад, что впервые в этом году на коллективном стенде будет представлен Американский совет по экспорту древесины твердых пород (AHES). Это превосходный пример значимости и притягательности данного события», - говорит Генеральный директор Koelnmesse GmbH Гералд Безе.

Один из европейских трендов - единство стилевого решения интерьера. Актуальность этой темы все больше понимают в России, и участники «Интеркомплект/Interzum Moscow» представят возможности для ее практического воплощения.

Более 260 участников Интеркомплект/Interzum Moscow продемонстрируют инновации и передовые продукты партнерам и клиентам из России и Bосточной Европы. На выставках пройдет День прогрессивных технологий (12 мая), День дизайна и продвижения (13 мая), День торговли (14 мая). Состоится II Международный мебельный форум «Эффективный сбыт и продажи мебели».

Список участников, программу мероприятий, бесплатный пригласительный билет можно найти на сайтах www.eem.ru и www.interkomplekt.ru.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кружевной стул: романтичная новинка в столовую

Вдохновением для этой изящной мебели послужила традиционная французская техника плетения кружева.

#Новости

От чего отказаться в детской? 5 мнений дизайнеров

Детская комната превратилась из простого места для сна в пространство, формирующее характер ребенка. Дизайнеры отказываются от переизбытка декора в пользу спокойных решений, которые меняются вместе с малышом.

#Интерьер #Детские комнаты

Новый глянцевый food-гид Butcher уже в продаже

Что ждет в новом номере?

#Новости

5 шедевров архитекторской мысли: дома, которые стали легендами

Дома, построенные великими архитекторами для себя, — это не просто жилые пространства, а отражение их философии, экспериментов и творческого взгляда. Каждый из этих пяти домов воплощает уникальную идею, объединяя архитектуру с искусством, природой и личным стилем автора.

#Места