На Босфоре

В Стамбуле прошла пресс–конференция, посвящённая книге Interior Trend 2011

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N11 (155) 2010

В Стамбуле прошла пресс-конференция, посвященная книге Interior Trend 2011

Пять дизайнеров из разных стран (в том числе Патриша Уркиола) собрались в начале года в Кельне, чтобы обозначить тенденции на 2011 год. После обсуждений определились четыре основные тенденции. В итоге выпущена книга Interior Trend 2011. Она и была анонсирована в Стамбуле. Официально это издание будет представлено в Кельне на выставке imm cologne (18-23 января 2011 года).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт