Огонь и воздух

Будущее — за бе режным расходом ресурсов, уверены инженеры фабрики Piazzetta. Послед ние модели каминов они спроектировали с расчётом на биотопливо

Дата публикации: 20.03.2013

Фото: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (181) 2013

Будущее — за бе режным расходом ресурсов, уверены инженеры фабрики Piazzetta. Послед ние модели каминов они спроектировали с расчётом на биотопливо

Фабрика PIAZZETTA выпускает свободностоящие и встроенные камины. Для городского лофта она готова предложить модель в стальной облицовке, для загородного дома — очаг в отделке из цветной майолики, для виллы — камин из мрамора. К востребованным моделям относится C Uno. Она оснащена фирменной системой вентиляции Multifuoco, которая не позволяет горячему воздуху подниматься вверх.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Архитектурный декор в интерьере: как менялось его применение и что актуально сегодня?

Рассказываем, что используют наряду с карнизами и плинтусами современные дизайнеры.

#Интерьер

Новинка: люстра для дворца Снежной Королевы

Итальянский бренд напоминает нам о том, что холода не за горами.

#Новости

Антитренды в дизайне гостиной: 5 мнений

Хотите создать актуальный интерьер? Не используйте эти приемы!

#Интерьер #Гостиные

На стыке минимализма и ар-деко: легкий и светлый дом для молодой семьи

Хозяева этого дома предпочитают жить в моменте, радоваться здесь и сейчас, не откладывая ничего на потом. Их жизненный девиз лег в основу дизайн-концепции «Путь радости», разработанной и реализованной архитекторами Алексеем Болдыревым и Алексеем Голубковым.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Москва