Прочные позиции

Кухня Kalea фабрики Cesar вышла в новых отделках: белое оксидированное стекло и экоцемент

Дата публикации: 07.03.2013

Фото: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (181) 2013

Кухня Kalea фабрики Cesar вышла в новых отделках: белое оксидированное стекло и экоцемент

Новая отделка способна полностью изменить облик кухни. Программа Kalea, представленная CESAR несколько лет назад в лакированной версии, теперь доступна и в других материалах: оксидированное стекло или экоцемент (декоративная штукатурка на основе цемента и специальных полимеров). Помимо индустриальной эстетики их объединяет высокая прочность. Навесные шкафы предлагаются в отделке «распиленный дуб».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер