Скоро Кельн

В гостинице Radisson Royal Hotel, Moscow, в ресторане «Веранда», прошёл круглый стол, который был посвящён предстоящей выставке imm cologne

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N11 (155) 2010

В гостинице Radisson Royal Hotel, Moscow, в ресторане «Веранда», прошел круглый стол, который был посвящен предстоящей выставке imm cologne. О ситуации на мебельном рынке Германии, о мастер-классах и семинарах, а также о том, что ждет участников и посетителей выставки в этом году, рассказали организаторы конференции, которые специально для этого прилетели из Германии в Москву.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости