Узоры на стекле

В Москве теперь можно купить двери из коллекции Incisa фабрики Pasini Ettore

Дата публикации: 22.02.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (155) 2010

В Москве теперь можно купить двери из коллекции Incisa фабрики Pasini Ettore

Одна из самых красивых дверей коллекции - модель Adriatica d5V. Для создания стеклянной вставки дизайнеры PASINI ETTORE использовали два вида техники - «тиффани» и спаивание нескольких слоев стекла (vetrofusione). Последнюю часто используют стеклодувы Мурано, и она интересна тем, что рисунок стекла всегда получается разным.

Представительство PASINI ETTORE в России - компания W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Уличные столы для нового сезона: мебель от итальянцев

Столы Naca — новинки уличной мебели от Fast.

#Новости