В дуэте

30 ноября в «Галерее А» (Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 10) открылись сразу два бутика: Ralph Lauren Home и Yves Delorme

Дата публикации: 21.03.2013

Фото: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (181) 2013

30 ноября в «Галерее А» (Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 10) открылись сразу два бутика: Ralph Lauren Home и Yves Delorme

Интерьер тоже территория haute couture, доказал легендарный Ральф Лорен. В 1980-х американский кутюрье первым выпустил полную коллекцию для дома, которая вышла под маркой RALPH LAUREN HOME. Сегодня интерьерные бренды равняются на достижения высокой моды. Среди них—французская фабрика YVES DELORME. Она сотрудничает с мэтрами фэшн–индустрии (в частности, с домом KENZO) и выпускает сезонные коллекции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Уличные столы для нового сезона: мебель от итальянцев

Столы Naca — новинки уличной мебели от Fast.

#Новости