Воплощенная виртуальность

В Центральном доме архитектора прошла выставка "Десять лет виртуальной архитектуры", которую устроили московские архитекторы Кулиш и Липатов

Дата публикации: 21.04.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (73) 2003

МоскваВ Центральном доме архитектора прошла выставка "Десять лет виртуальной архитектуры", которую устроили московские архитекторы Кулиш и Липатов Московские архитекторы Станислав Кулиш и Вадим Липатов из дизайн-бюро "Лаборатория Виртуальной Архитектуры" создают интерьеры, напоминающие декорации научно-фантастических фильмов, - предельно авангардные и высокотехнологичные (для создания одного из своих проектов они привлекли инженеров, когда-то работавших над созданием космических спутников). У каждого архитектора есть свой набор любимых терминов. У Кулиша и Липатова это слова "виртуальность", "конструктивность" и "урбанизм".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт