Вовсе не с вешалки...

Компания Home Cinema Hall представила кресла серии Elit для домашнего кинозала

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N4 (115) 2007

Эргономичное кресло - обязательный атрибут настоящего домашнего кинозала High-End-класса

Кресла Elit имеют оригинальный механизм трансформации и несколько уровней изменения формы спинки и угла наклона подголовника. Предусмотрено проводное либо дистанционное управление креслом с помощью сенсорной ЖК-панели, встраиваемой в подлокотник или боковую консоль. В отделке могут применяться алькантара, экзотическая кожа, натуральный мех, дерево, хромированная сталь и даже стекло. Цена - от 84000 руб.

www.h-c-h.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт