Интерьер временного офиса SREDA: деревья в лофте

На территории бывших цехов Карачаровского механического завода расположился офис продаж жилого комплекса SREDA. Одним из его символов стала инсталляция из живых деревьев.

Дата публикации: 29.12.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: пресс-службы

Автор проекта: Николай Миловидов, Владимир Сагайдак

Журнал: №11 (232) 2017

Офис занимает один из бывших цехов Карачаровского механического завода. И хотя в самом жилом комплексе индустриальный стиль никак не звучит, авторы проекта не могли не отдать должное пространству: тема лофта для него необычайно органична.

Интерьер временного офиса SREDA: деревья в лофте
Офис состоит из двух функциональных зон. В первой находятся ресепшен, зона ожидания, кафе, детский игровой уголок и переговорная. Тут посетители могут познакомиться с макетом будущего комплекса, здесь же установлена своеобразная инсталляция из живых деревьев, прорастающих сквозь холодный бетонный пол. Деревья не только оживляют брутальное пространство, но и символизируют собой новую СРЕДУ обитания, которая появится взамен заводских корпусов.

Интерьер временного офиса SREDA: деревья в лофте
Во второй части офиса расположено несколько квартир с интерьерами, дающими наглядное представление о будущем жилье.

Интерьер временного офиса SREDA: деревья в лофте

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Мечта астронома: светильник на тему космоса

Новинка с говорящим названием Webb отражает эстетику снимков знаменитого телескопа, исследующего Вселенную.

#Новости

Как красиво оформить спальное место: 5 советов дизайнеров

От выбора цветовой гаммы до нюансов освещения — эти рекомендации помогут создать спальню, отражающую вашу индивидуальность.

#Интерьер #Спальни

По мотивам американской классики с яркими элементами: квартира в Красноярске

На создание этого эклектичного и неординарного интерьера архитектора-дизайнера Юрия Жорова вдохновили заказчики, ведущие активный образ жизни и любящие яркие впечатления от путешествий.

#Интерьер #Квартиры #Фьюжн #Красноярск

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies. Это абсолютно безопасно и может помочь нам улучшить работу сайта.