10 октября состоялась Welcome Party журнала SALON-interior

Приветственная вечеринка в ресторане Backstage (Crocus City Hall) была приурочена к открытию Salone del Mobile.Milano Moscow.

Дата публикации: 11.10.2018

С 10 по 13 октября в Москве проходит российский аналог всемирно известной миланской iSaloni, в первый день работы которой журнал SALON-interior собрал друзей и партнеров (производителей предметов интерьера, архитекторов и дизайнеров) отметить столь знаменательное событие в дружественной атмосфере праздника.

10 октября состоялась Welcome Party журнала SALON-interior
Торжественная часть мероприятия началась с приветственного слова главного редактора журнала SALON-interior Ольги Коротковой и директора сегмента «Дом и Сад» издательского дома «Бурда» Дмитрия Шахназарова. Они поблагодарили многочисленных гостей за плодотворное сотрудничество, продолжающееся ни много ни мало уже почти четверть века — в 2019 году журналу исполнится 25 лет.

10 октября состоялась Welcome Party журнала SALON-interior
Следующими на сцену вышла архитектор Ирина Мавродиева — победитель конкурса «Интерьер-трансформер», чей проект в соавторстве с Артуром Гога признан авторитетным жюри лучшим в своей области. Подарком стал сертификат на отдых в одном из лучших отелей Бали.

Ценные подарки и сертификаты архитекторам и дизайнерам вручили также и партнеры вечеринки — австрийская фабрика Kolarz и российский салон «Мебеленд».

10 октября состоялась Welcome Party журнала SALON-interior
Гвоздем вечера стал пластический перформанс группы Foxrtonica — театральный проект хореографа Романа Валеева, организованный совместно с брендом USHATAVA.

10 октября состоялась Welcome Party журнала SALON-interior

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье