В Москве открылся флагманский салон и шоу–рум Giorgio Collection

Итальянская марка предлагает роскошные интерьерные решения в стиле ар–деко.

Дата публикации: 04.07.2018

Текст: Ольга Короткова

Фото: пресс-службы

Журнал: №7-8 (239) 2018

Экспозиция мебели включает зону гостиной и спальни из новой коллекции Infinity. Сервис–центр GIORGIO COLLECTION Russia разместился на базе интерьерного холдинга CASA RICCA на ул. Дениса Давыдова, д. 4.

В Москве открылся флагманский салон и шоу–рум Giorgio Collection
На открытие приезжал Фабио Мазоло, представитель четвёртого поколения семьи основателей фабрики, которая находится в провинции Монца–Брианца, местности, богатой ремесленными традициями Италии и славящейся мастерами–краснодеревщиками.

Собственный стиль, изысканные материалы и высочайшее качество обработки снискали марке заслуженное уважение в мире: среди клиентов бренда — президенты и премьер–министры западных и восточных стран.

В Москве открылся флагманский салон и шоу–рум Giorgio Collection
Российским покупателям гарантированы рекордные сроки поставки — отгрузка с фабрики за 48 часов; таким образом, в интерьере мебель класса люкс окажется всего через две–три недели после заказа.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт